Два напитка для похудения

Дата: 9-10-2014, 20:43

Два напитка для похуденияПроблема лишнего веса становится все более актуальной для населения нашей планеты. Всемирная Организация Здравоохранения бьет тревогу – в некоторых странах ожирение принимает масштабы эпидемии.

В связи с этим большую популярность приобретают различные способы похудения. Однако самым правильным всегда было и является ведение здорового образа жизни – сбалансированное питание, физическая активность и отказ от вредных привычек.

Если все же у вас имеются лишние килограммы, то рекомендуем вам два напитка, которые без вреда для организма помогут вам в этой проблеме.

Ускоряет обмен веществ, снижает аппетит и очищает организм медово-коричный напиток. Для его приготовления возьмите 1/2 чайной ложки корицы, залейте 200 мл кипятка и дайте настояться. В остывший напиток добавьте 1 чайную ложку натурального меда и поставьте в холодильник на 2 часа. Принимать 2 раза в день – на ночь и утром натощак.

Также улучшает метаболизм, а заодно укрепляет иммунную систему овсяный кисель. 200 грамм овса всыпьте в 3-х литровую банку, влейте ½ стакана кефира, 1 столовую ложку сметаны, 1,5 литра воды. Плотно накройте горлышко марлей и поставьте в теплое место для скисания. Затем процедите, перелейте в кастрюлю и варите на небольшом огне, все время помешивая. Доведите до кипения и снимите с огня. Принимайте за 30 минут до приема пищи по ½ стакана.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.