Какие продукты помогут избавиться от жира на животе?

Дата: 19-09-2014, 18:55

Какие продукты помогут избавиться от жира на животе?Те, кто хотя бы один раз в жизни худел, знает, что сложнее всего избавиться от жира на животе. Причем даже самые жесткие диеты не гарантируют желаемого результата.

Гораздо более эффективно ввести в свой рацион жиросжигающие продукты, чем изнурять себя диетами.

К продуктам, которые помогут в борьбе с жиром на животе, относятся молочные продукты – обезжиренное молоко, йогурт, сыр. Действие этих продуктов основано на том, что при низком уровне кальция в организме активизируются гормоны, которые способствуют трансформации клеток жира в жир на животе.

Сжиганию жира на животе также способствуют фрукты, овощи, цельнозерновые продукты (овес и ячмень), которые богаты растворимыми волокнами.

Кроме того, полезен для похудения и зеленый чай, употребление которого позволяет потерять на 7,4% больше жира на животе. Кстати, зеленый чай помогает защитить человека от заболеваний сердца и сосудов, злокачественных образований.

Кстати, что белковая диета намного полезнее углеводной. На белковой диете люди теряют на 38% больше жира на животе, пи этом сохраняя мышечную массу.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.