Утренний коктейль для похудения

Дата: 19-08-2014, 18:26

Утренний коктейль для похуденияДоказано, чтобы быть стройной и красивой нужно вести здоровый образ жизни – правильно питаться, быть физически активной, не иметь вредных привычек.

В ежедневный рацион должны входить фрукты и овощи, нежирные молочные продукты, каши, нежирные сорта мяса, птицы и рыбы, орехи, зелень, сухофрукты.

По утрам для очищения организма, укрепления иммунитета, а заодно и похудения рекомендуется употреблять коктейль. В состав которого входит горячая вода, мед и лимон.

В емкость с горячей водой (не кипятком) положить дольку лимона и добавить молотую корицу. Дать настояться некоторое время, пока остынет вода, добавить лодку натурального меда и выпить. Эффект заметен уже через неделю.

В желании похудеть врачи не рекомендуют прибегать к жестким методам в виде строгих диет и изнурительных тренировок в спортзале.

Также не стоит принимать препараты для похудения, особенно китайского производства, которые чаще всего продаются в виде биологических добавок. Следует знать, что биодобавки не проходят сертификации, как лекарственные средства, поэтому об их побочных эффектах можно только догадоваться.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.