Худеем быстро к отпуску!

Дата: 13-06-2014, 16:22

Худеем быстро к отпуску!За зиму многие из нас набрали лишние килограммы, которые не украсят фигуру на пляже. Похудеть быстро и без вреда для организма можно, если придерживаться определенных правил.

В первую очередь, нужно проконсультироваться с диетологом, который поможет подобрать рацион с учетом индивидуальных особенностей человека.

В ежедневный рацион должны обязательно входить свежие фрукты и овощи, зелень, сухофрукты, орехи, семечки и продукты, богатые жирными кислотами.

Организм человека не должен лишаться жизненно необходимых веществ, в противном случае можно нанести непоправимый вред организму.

Врачи не рекомендуют в желании похудеть прибегать к экстремальным способам. Не стоит садиться на жесткие монодиеты, принимать слабительные и мочегонные препараты. Также ни в коем случае не употребляйте непроверенные средства для похудения.

Если вы решили худеть, лучше перейти на правильное питание, причем делать это нужно всей семьей. Иначе, у вас всегда будет соблазн съесть чего-нибудь неполезного за кампанию

Ну, и ещё одно основное правило в похудении – это употребление большого количества жидкости. Большую часть объема жидкости должны составлять обычная питьевая вода, натуральные морсы, компоты и лимонады, желательно с минимальным количеством сахара.

Также полезны молочные и кисломолочные продукты, но их количество должно быть небольшим.

Не рекомендуется для худеющих пить сладкие напитки, черный чай и кофе.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.