Популярные советы для похудения, которые не дают эффекта

Дата: 15-10-2017, 17:10

Популярные советы для похудения, которые не дают эффектаВ интернете постоянно появляются статьи, в которых даются рекомендации о похудении. Однако есть популярные советы, которые не дают того эффекта, на который рассчитывают желающие сбросить лишний вес.

Некоторые считают, что если человек регулярно занимается спортом, то ему можно есть все что угодно. На самом деле, если после тренировки позволите себе калорийную пищу, то сожженные калории вернутся и тело не станет от этого более подтянутым.

Также не работает замена сахара искусственными добавками. Если вы хотите похудеть вам нужно сделать акцент на сложных углеводах, которые дольше усваиваются и на более длительное время обеспечивают организм энергией.

Не пытайтесь худеть по диете, оказалась результативной для ваших знакомых. То, что эффективно для других, не всегда будет эффективно для вас. Каждый организм индивидуален, поэтому подбор диеты должен осуществлять специалист, который составит сбалансированный рацион конкретно под вас.

Ещё один популярный совет для худеющих – не есть после 6 часов вечера. Однако он верен только для тех, кто ложится спать около 10 часов вечера. Если же вы ложитесь спать позже, то и последний прием пищи должен состояться в более позднее время. В противном случае, вы вновь захотите есть и ляжете спать голодным, что неполезно для организма, или же отправитесь на кухню в поисках чего-нибудь перекусить.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.