Заказ продуктов через интернет способствуют похудению

Дата: 1-09-2017, 12:06

Заказ продуктов через интернет способствуют похудениюПоход в продуктовый супермаркет практически всегда заканчивается покупкой не только необходимой еды. Диетологи даже рекомендуют составлять перед походом в магазин список продуктов, дабы избежать приобретения «лишней» еды.

Вот еще одна рекомендация специалистов: заказывайте продукты через интернет. На сегодняшний день, существует множество сайтов, на которых можно сделать заказ, как уже приготовленных блюд, так и ингредиентов к ним. Причем, сделанный вами заказ вам доставят прямо на дом.

При таком способе покупки продуктов, как правило, вы выбираете только то, что вам не обходимо. При этом вас «не смущают» полки с разнообразным товаром, который так и «просится» в вашу корзину.

Продуктовые интернет-магазины также дают возможность избежать импульсивных покупок, которые в обычном магазине потребитель совершает под влиянием запахов и некоторых маркетинговых приемов. Не секрет, что существует скрытая реклама, направленная на то, чтобы покупатель на подсознательном уровне захотел приобрести продукт, который не собирался покупать.

По статистике, в интернет-магазинах люди реже покупают сладости, чипсы и другие продукты, способствующие набору веса, чем при традиционном способе закупки в супермаркете, где многие добирают шоколадки и орешки прямо на кассе.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.