Фитнес-тренер голливудских знаменитостей дал рекомендации по похудению

Дата: 3-10-2016, 19:32

Фитнес-тренер голливудских знаменитостей дал рекомендации по похудению
Фитнес-тренер Кайл Браун, который помогает поддерживать форму многим звездам Голливуда, дал рекомендации по похудению для всех желающих.

По мнению Кайла Брауна, всем, кто хочет сбросить лишний вес, в первую очередь нужно понять ради чего они хотят похудеть. Цели могут быть разные – здоровье, внимание любимого человека, красивые фотографии с отдыха, желание надеть наряд своей мечты и так далее.

Затем нужно установить срок, в течение которого вы хотите достичь желаемого результата. И, это не должна быт неделя или месяц. Оптимальным сроком для похудения является период в 3 месяца.

Для контроля своего веса голливудский фитнес-тренер советует не взвешиваться, а фотографироваться. Такой способ дает более точное понимание изменений, происходящих с телом.

Кроме того, нужно правильно распределить тренировочный процесс. Так, силовым тренировкам нужно уделять три дня, в каждый из которых заниматься в течение 30-60 минут. Силовые тренировки активизируют обмен веществ, улучшают выносливость и делают человека готовым к различным трудностям, связанным с процессом похудения.

Не следует сразу нагружать свой организм изнурительными тренировками. Начинайте с небольших физических нагрузок, постепенно повышая их уровень.

Также не стоит резко менять рацион питания. Даже, если до этого вы питались неправильно, переходить на здоровое меню постепенно.

Ну, и последнее: когда, до окончания установленного срока похудения останется 10 дней, поставьте перед собой новую цель.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.