Молочные коктейли против лишнего веса

Дата: 14-07-2016, 08:38

Молочные коктейли против лишнего весаПринято считать, что молочные коктейли имеют большую калорийность и поэтому не способствуют снижению веса. Но, есть и другая точка зрения…

Дело в том, что выпитый между завтраком и обедом молочный коктейль надолго дает ощущение сытости и человек не спешит обедать. Кроме того, в последующие приемы пищи он съедает меньший объем еды.

Таким, образом заменяя один из приемов пищи молочным коктейлем вы сокращаете поступление в организм общих калорий за весь день.

В молоке содержится белки, минералы и витамины, необходимые для нормальной жизнедеятельности человеческого организма. Также в этом молочном продукте присутствует много целлюлозы и других веществ, уменьшающих надолго чувство аппетита.

Приготовить молочный коктейль довольно просто: вам понадобится 600 мл молока низкой жирности, 200 гр любых ягод, натуральный мед по вкусу. Соедините все ингредиенты в блендере, перелейте в стакан, украсьте листиками мяты и худейте, наслаждаясь неповторимым вкусом.

Помните, таким коктейлем нужно заменить обычный прием пищи, но ни в коем случае не запивать еду. И, конечно, снижения веса можно добиться только в комплексе с физическими упражнениями.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.