Какие продукты помогают очистить организм?

Дата: 14-05-2015, 19:14

Какие продукты помогают очистить организм?Разные продукты обладают разными свойствами и оказывают на организм различное влияние. Есть продукты, которые помогают очистить организм от шлаков, тем самым заряжая его энергией на целый день, а также способствуя снижению веса.

К таким продуктам относятся овсяные отруби, смена льна, конжак, агар-агар, ягоды Годжи. Все эти продукты могут быть ингредиентами диет.

Так, овсяные отруби являются основным компонентом популярной диеты Дюкан. Отруби обладают способностью тормозить усвоение быстрых углеводов, что приводит к потере калорий.

Конжак –это растение, произрастающее в Азии. Оно не содержит глютен и очень мало калорий. Из конжака делают лапшу, которая является диетическим продуктом.

Агар-агар производится из морских красных водорослей, в которых содержится много растворимых пищевых волокон. Это вещество уменьшает скорость усвоения сахара, снижает уровень холестерина, является эффективным продуктом для снижения веса.

В Гималаях выращивают ягоды Годжи – одно из самых полезных лекарственных растений, которое богато минералами природного происхождения и антиоксидантами. Благодаря такому сочетанию полезных веществ ягоды Годжи тормозят процессы старения.






Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.