Рисовый квас поможет при остеохондрозе

Дата: 2-09-2015, 18:31

Рисовый квас поможет при остеохондрозеОстеохондрозом называют отложение солей в позвоночнике и суставах, что сопровождается болевыми ощущениями. Избавиться от этого заболевания в одночасье не получится, однако облегчить симптомы остеохондроза и улучшить состояние суставов под силу такому народному средству, как рисовый квас.

Чтобы приготовить этот целебный напиток вам понадобится 4 столовые ложки любого риса, кроме сечки. Залить рис 1 литром кипяченной и отстоянной воды, добавить 3 столовые ложки сахара и 5 изюминок. Настаиваться квас должен в течение 4 дней, при жаркой погоде будет достаточной 3 дней. По истечении времени квас нужно процедить, перелить в пластиковую бутылку и убрать в холодильник. Употреблять рисовый квас нужно по ½ стакана 3 раза в день после приема пищи.

Из оставшегося осадка можно приготовить следующую порцию кваса. Добавьте 1 литр кипяченной и отстоянной воды, 3 столовые ложки риса, 3 столовые ложки сахара и 4 изюминки. Далее следовать рецепту, описанному выше.

Остаток после второго раза также можно использовать для приготовления следующей порции, но теперь нужно добавить 1 литр кипяченной и отстоянной воды, 2 столовые ложки риса, 2 столовые ложки сахара и 3 изюминки.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.