Мумие при переломах и болях в суставах

Дата: 31-03-2014, 11:48

Мумие при переломах и болях в суставахЦелебные свойства мумие известны с давних времен. Мумие активизирует регенеративные процессы в тканях организма, регулирует обменные процессы, стимулирует кроветворение, улучшает иммунитет и так далее.

Мумие применяется для лечения самых разнообразных заболеваний, причем во время приема категорически запрещается употребление алкоголя. Нельзя принимать мумие женщинам во время беременности и кормления грудью.

Это лекарство из гор принимают по определенной схеме: утром натощак, растворенным в теплой воде, а ещё лучше молоке. Курс лечения: 10 дней, перерыв – от 5 до 10 дней, повторить 10-дневный прием.

При болях в суставах мумие принимают по утрам за 1 час до еды в количестве 0,2 грамма. Параллельно 0,5 гр мумие смешивают со 100 гр натурального меда, из этой смеси делают компрессы на ночь. Рекомендуется 2-3 курса лечения.

При переломах костей, вывихах и ревматизме мумие принимают по 15-20 мг в сутки в сутки за 2-3 часа до еды. От локализации и характера травмы рекомендуется от 1 до 6 курсов лечения.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.