Мазь при ушибах, растяжениях и болях в суставах

Дата: 31-08-2015, 21:45

Мазь при ушибах, растяжениях и болях в суставахНе существует людей, которые бы хотя бы раз в жизни не травмировались. Чаще всего ушибы получают дети в силу своей энергичности. Растяжение мышц и связок получают как дети, так и взрослые, особенно эта проблема преследует тех, кто занимается спортом. В более старшем возрасте людей беспокоят боли в суставах.

Сейчас в аптеках представлен большой ассортимент различных средств, которые помогают при ушибах, растяжениях и болях в суставах. Однако многие препараты недоступны обычному человеку из-за высокой стоимости и тут на помощь приходит народная медицина.

Чтобы приготовить мазь от ушибов, растяжений и болей в домашних условиях вам понадобятся 50 грамм камфары, 50 грамм порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 свежих яичных белка. Растворите камфару в спирте и добавьте горчицу. В отдельной посуде взбейте предварительно охлажденный белок. Тщательно смешайте все ингредиенты и храните полученную мазь в холодильнике. Мазь нужно втирать на ночь в болезненные места, сверху завязав шерстяным платком.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.