Настроение человека зависит от того, какую сторону кровати он выбирает

Дата: 30-11-2015, 22:05

Настроение человека зависит от того, какую сторону кровати он выбираетИсследования ученых показали, что от позы, в которой человек спит во время сна, зависит его здоровье.

Новое исследование говорит о том, что позы во время ночного отдыха зависит также настроение человека утром. Так, позитивное настроение обеспечивает сон на левой стороне кровати. Люди, выбирающие для сна левую сторону постели, на 4% чаще просыпаются в хорошем расположении духа, они чаще испытывают удовлетворение от своей работы, также у них на 8% чаще есть друзья и на 9,5% чаще они воспринимают окружающий мир с позитивом.

В тоже время, те, кто предпочитает спать на правой стороне кровати, на 7% чаще имеют по утром плохое настроение, на 9% чаще предпочитают одиночество, на 3% чаще не любят свою работу и на 5% чаще являются пессимистами.

Ещё одно интересное наблюдение, которое сделали ученые, - раскованные, расслабленные и рациональные люди спят чаще на боку с вытянутыми вдоль тела руками. Если же во время сна на боку вытянуты руки перед собой, то такой человек чаще всего является дружелюбной и сложной личностью, но при этом циничной.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.