Овсяное очищение легких после курения

Дата: 2-06-2016, 22:25

Овсяное очищение легких после куренияЕсли человек бросил курить, его организм не сразу очиститься от вредных веществ, накопившихся за время курения. Для того чтобы ускорить этот процесс вам нужно устроить «овсяное очищение».

Для чистки легких после курения приготовьте средство на основе овсяных зерен и молока. Вам понадобится 1 стакан овсяных зерен и ½ литра свежего молока. Смешайте ингредиенты и доведите смесь до кипения. Затем варите, помешивая на медленном огне, пока объем смеси не уменьшится в 2 раза. У вас должно получиться около 100 мл жидкой кашицы светло-коричневого цвета.

Принимать средство нужно 3 раза в день за полчаса до еды по 100 мл (1/2 стакана). Через 5-7 дней начнется процесс очищения легких, который может сопровождаться кашлем и мокротой (зеленые и серые сгустки), а также одышкой.

Чтобы избавиться от слизи в легких также рекомендуется принимать перед сном теплое молоко с медом или добавлением капельки хвойного эфирного масла.

Такой способ очищения легких подойдет не только курильщикам, но и тем, кто находится в одном помещении с ними, то есть являются пассивными курильщиками.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.