Как вернуть коже лица здоровый румянец после зимы?

Дата: 11-03-2015, 16:13

Как вернуть коже лица здоровый румянец после зимы?Зима отрицательно сказывается на состоянии кожи лица. Из-за погодных условий кожа обветривается и шелушится, а недостаток витаминов и других полезных веществ наносит вред обменным процессам, происходящим в глубоких слоях кожи.

Как сделать кожу гладкой, вернуть её живой блеск и оздоровить? Прийти к желаемому результату можно, выполняя три простые процедуры.

С приходом теплой весенней погоды снимается табу на пилинг. Теперь самое время очистить кожу от старых клеток и вернуть её здоровый румянец. Сделать это можно при помощи скрабов, которые обладают способностью активизировать кровообращение, очищать поры, улучшать цвет лица и так далее.

Чтобы достичь самых глубоких слове кожи нужно провести пилинг с пировиноградной кислотой. Сила такого глубокого очищения заключается в том, что происходит омоложение кожи, регенерация клеток, что позволяет избавиться от небольших морщинок и угревых высыпаний.

Обладательницам сухой кожи, которые особенно страдают в зимнее время, поможет альгинатная маска, основу которой составляют полезный экстракт из бурых и красных водорослей. Альгинатная маска представляет собой гелевую пленку, которая увлажняет кожу, повышает её упругость ии избавляет от морщин.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.