Как сохранить укладку для волос под головным убором?

Дата: 24-12-2014, 11:04

Как сохранить укладку для волос под головным убором?С наступлением холодов нужно беречься от простуды и обязательно носить головной убор. К сожалению, это портит укладку волос, на которую женщины иногда тратят много времени.

Снимая шапку в помещении, вместо красивой прически часто можно увидеть пушистый ореол наэлектризованных волос.

Есть чудо-средство, которое поможет вам выглядеть красиво и ухоженно при любой погоде – не только зимой, но и летом, когда волосы нуждаются в защите от палящих солнечных лучей.

Итак, возьмите 2 яичных желтка, 1 столовую ложку меда. 2 столовые ложки репейного масла и 2 капли раствора витамина А). Смешайте все ингредиенты и обильно нанесите на чистые сухие волосы, оберните полиэтиленовой пленкой и через 30 минут тщательно смойте шампунем. После этого можете смело приступать к укладке. Процедуру достаточно проводить 1 раз в неделю.

В холодную погоду также нужно позаботиться о кожу рук. Ветер и мороз отрицательно воздействую на кожу, поэтому нужно следовать некоторым простым правилам.

Мыть руки следует только теплой водой. Мыло нужно заменить на гель для душа с увлажняющими ингредиентами. Не выходите на улицу без перчаток, а работу по дому выполняйте в хозяйственных перчатках. После душа смазывайте руки увлажняющим кремом, а утром и перед сном – питательным.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.