Быстрые домашние макси для кожи лица

Дата: 7-09-2014, 11:41

 Быстрые домашние макси для кожи лицаВ последнее время все больше женщин предпочитает дорогим заводским косметическим средствам домашние, приготовленные из экологически чистых продуктов маски и крема.

Приготовить маски для лица в домашних условиях не сложно, не займет много времени и очень экономично для семейного бюджета.

При применении любых масок существует несколько незыблемых правил - перед нанесением маски кожу лица нужно обязательно очистить, смывать её нужно мягкой губкой или теплой водой, после этого кожу нужно ополоснуть прохладной водой (для сужения пор) и нанести питательный крем.

Итак, увлажняющая маска на основе йогурта готовится следующим образом. Возьмите 2 столовые ложки йогурта, 2 столовые ложки апельсинового сока и 2 столовые ложки миндального масла. Тщательно перемешайте и нанесите на влажную кожу на 20 минут. Смывать теплой водой.

Увлажняющая маска с авокадо и белком. Бело взбейте (не до пиков), добавьте мякоть одного авокадо и перемешайте. Затем добавьте ещё по 1 столовой ложке уксуса и оливкового масла. Нанесите на лицо на 15 минут.

Увлажняющую маска с манго. 1 очищенное и нарезанное манго, 2 столовые ложки оливкового масла и 1 яичный желток поместить в блендер и взбить до получения однородной массы.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.