Травяной лед против темных кругов под глазами

Дата: 19-07-2016, 19:30

Травяной лед против темных кругов под глазамиС возрастом вокруг глаз появляются морщинки, а также темные круги под глазами. Как бороться с этим неприятным явлением, портящим внешний вид?

Оказывается, есть простое, недорогое, но очень эффективное народное средство – травяной лед. Чтобы приготовить целебный лед нужно взять свежую или сушеную петрушку, цветки ромашки и траву шалфея. Каждую вид растения нужно взять по 1-2 чайной ложки, смешать и залить 1 стаканом горячей воды. Дать настояться около 2 часов, затем разлить вместе с травами в формочки для льда и заморозить.

Протирать такими кусочками льда кожу вокруг глаз нужно 2 раза в день – утром и вечером. При этом не трите сильно нежную кожу вокруг глаз и не обморозьте её. Оставшимся кусочком льда протрите все лицо, не умывайтесь и не вытирайте кожу после процедуры полотенцем, дайте й просто высохнуть самостоятельно.

Так как кожа от холода краснеет, сразу после процедуры темные круги могут проявиться ещё ярче, однако через 10-15 минут вы будете наблюдать совсем другой результат. А, со временем вы забудете, что такое корректоры и кнсилеры.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.