Сухая витаминная смесь для иммунитета

Дата: 30-09-2015, 15:12

Сухая витаминная смесь для иммунитетаСуществует множество различных народных средств, которые помогают укрепить иммунитет. Одним из таких средств является сухая витаминная смесь из орехов, изюма, фиников, овсяных хлопьев, тыквенных и подсолнечных семечек.

Возьмите ядра 2-3 грецких орехов и измельчите их. Добавьте 1-2 финика, 1 чайную ложку изюма и по 1 столовой ложке овсяных хлопьев, тыквенных и подсолнечных семечек. Измельчите в блендере и полученную смесь принимайте по 1 чайной ложке 2-3 раза в день, запивая водой. Курс – 14 дней.

Поможет восстановить силы и укрепить организм и витаминный напиток, для приготовления которого вам понадобится по 2 столовые ложки листьев брусники и черники, по 1 столовой ложке листьев березы и травы галеги, 1 чайная ложка порошка коры крушины, измельченной в кофемолке. Все ингредиенты смешать, взять 1 столовую ложку полученного сбора и залить 1 литром кипятка. Прокипятить отвар на небольшом огне в течение 5-7 минут. Снять с огня, дать настояться 20 минут и процедить, отжав сырье. Принимать по ½ стакана за полчаса до приема пищи. Курс – 1 месяц.



Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.