Как жить в гармонии с собой и окружающим миром?

Дата: 19-07-2014, 15:17

Как жить в гармонии с собой и окружающим миром? Как жить в гармонии с собой и окружающим миром? Таким вопросом задаются многие, ведь современная жизнь постоянно преподносит не всегда приятные сюрпризы, заставляет нервничать и «вгоняет» в депрессию. Причем в большинстве случаев виноваты в стрессах мы сами, нагнетая обстановку даже в незначительных случаях.

Так о каких же вещах не стоит переживать? Во-первых, не стоит сильно обращать внимание на общественное мнение, ведь всем все равно не угодишь. Не стоит подстраиваться под кого-то, быть зависимым и переживать, что скажут другие.

Не имеет смысла вгонять себя в депрессию из-за лишнего веса. С этой проблемой нужно либо бороться всеми доступными способами, либо жить с лишними килограммами и не тужить.

Не завидуйте чужим успехам, достатку, семейному благополучию. Если вас в этом смысле беспокоят другие люди, значит вам нужно что-то поменять в своей жизни. Всем известно, довольный и счастливый человек никогда не следит за чужой жизнью, а занимается своей.

Не обращайте внимание на хамов, злых и завистливых людей, с которыми в любом случае встречаются в жизни. К таким людям можно испытывать только жалость. Не отвечайте хамством на хамство, не злитесь и не завидуйте другим. Живите своей жизнью, радуйтесь успехам близких и будьте счастливы.





Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.