Самые лучшие натуральные антидепрессанты

Дата: 22-04-2017, 13:59

Самые лучшие натуральные антидепрессанты  Весной многие люди страдают от депрессии, жалуются на отсутствие позитивного настроения и остро реагируют капризы погоды.

Справиться с такими проблемами можно при помощи натуральных антидепрессантов. Так, чай с мятой помогает упорядочить эмоции, хорошо успокаивает, восстанавливает силы. Также мяту полезно добавлять в гель для душа, лосьоны и крема для тела. Все эти средства при добавлении мяты будут прекрасно освежать и заряжать бодростью.

При бессоннице и стрессе поможет майоран, который снижает нервное возбуждение и нормализует сердцебиение. Эфирное масло майорана можно также добавлять в горячую ванну, которую принимают перед сном.

Для релаксации лучше всего подойдет лавандовое масло. Добавив несколько капелек масла лаванды в аромалампу, вы очень быстро расслабитесь и заснете.

Одним из самых лучших антидепрессантов считается эфирное масло лимона. Этот натуральный антидепрессант уменьшает тревожность, снимает чувство апатии, повышает настроение, заряжает энергией и улучшает общий тонус организма.

Эффективно снимает стресс масло иланг-иланга. Соединения, входящие в состав этого растения нормализуют сердцебиение и артериальное давление, выравнивают гормональный фон, повышают настроение, снимают стресс и помогают при синдроме хронической усталости.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.