Секс в «интересном положении»

Дата: 28-08-2015, 13:10

Секс в «интересном положении»Беременность меняет существование женщины практически во всех сферах жизни, в частности, меняются ощущения во время сексуальной близости.

Во время беременности у женщины увеличивается приток крови в паховую область, что приводит к увеличению размера половых органов. Это может вызвать как повышение чувствительности, так и болезненные ощущения.

В тоже время стоит отметить, что не стоит игнорировать боль, которая возникает во время секса. Также поводом для обращения к гинекологу должны стать кровянистые выделения после интимных отношений.

Секс в «интересном положении» вызывает много споров. Однако можно точно сказать любящим парам хороший секс только добавит настроения, которое так необходимо будущей маме.

Сокращения матки, т женщина получает во время оргазма отличаются от родовых схваток, поэтому даже самый сильные ощущения во время интимной близости не могут спровоцировать преждевременные роды.

Что касается сексуальных поз, то, конечно, акробатикой заниматься беременным женщинам не стоит. Больше подойдет позиция лежа на боку, мужчина сзади. Во-первых, так вам не будет мешать растущий живот, а, во-вторых, проникновение в такой позе не такое глубокое.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.