Универсальное блюдо для зачатия ребенка

Дата: 19-10-2014, 16:58

  Универсальное блюдо для зачатия ребенкаОдним из немаловажных факторов, которые помогают супружеским парам в продолжении своего рода, является поступление полезных веществ вместе с продуктами.

Есть питательные вещества, которые благотворно влияют на репродуктивную систему мужчин и женщин.

Конечно, для каждого пола есть свои полезные вещества, помогающие зачать ребенка. Однако есть и универсальные продукты, необходимые в одинаковой степени и мужчинам, и женщинам.

Среди таких универсальных блюд можно отметить салат из капусты, моркови и свеклы. Все овощи шинкуются в свежем виде, можно добавить семена кунжута, льна, подсолнечника, грецкие орехи.

В качестве заправки используйте оливковое масло. Любители сладкого могут добавить в салат ложку натурального меда, любители кислого – сбрызнуть соком лимона.

Такой салат может стать ежедневным в вашем рационе, а для разнообразия в него можно добавлять различные ингредиенты. Например, яблоко, изюм, огурец и так далее.

Данный салат прекрасно сочетается с мясом и рыбой. Также можно его употреблять как отдельное блюдо.

В тоже время, парам, которые хотят зачать ребенка, следует отказаться от глютеносодержащих продуктов – изделий из пшеничной муки высшего сорта, выпечки, пирожных, тортов и сладостей, а также колбасы, сосисек и ветчины, мясных и рыбных консервов.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.