Как правильно пользоваться тестом на беременность?

Дата: 16-06-2014, 15:23

 Как правильно пользоваться тестом на беременность?Каждой женщине полезно знать, как правильно пользоваться тестом на беременность. Особенно это важно для неопытных девушек, которые в силу своей молодости зачастую не пользуются средствами предохранения от нежелательной беременности.

Если у вас произошел незащищенный сексуальный контакт, после которого наступил сбой менструального цикла, следует купить в аптеке тест на беременность.

Покупать нужно сразу несколько тестов, которыми пользуются с интервалами.

Стандартный тест на беременность представляет собой небольшой участок плотной бумаги, на который нанесено три полосы. Первая показывает уровень, до которого тест необходимо погружать тест (или смачивать) в мочу. Вторая и третья состоят из ферментов, которые реагируют на определенные гормоны, в результате чего меняют свою окраску.

Смачивать тест нужно не первой мочой, а той, что появляется в середине мочеиспускания. Затем тест нужно разместить в горизонтальном положении.

Если после смачивания мочой через 5 минут цвет изменила только полоска, это означает, что вы не беременны. Если же окрасились две полоски, то с точностью до 95% это означает, что вы можете быть беременной.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.