О безопасности наращивания волос беременным

Дата: 3-12-2013, 15:23

О безопасности наращивания волос беременнымВсем известно, что красивая прическа и эффектный макияж – визитная карточка женщины. Но в народе бытует мнение о том, что будущим мамам ни в коем случае нельзя что-либо делать со своими волосами. Попробуем помочь беременным женщинам разобраться в этом вопросе.

Ламинирование

Данная процедура сможет помочь тусклым волосам вернуть блеск и красоту.

Каждый волосок обрабатывается специальной пленкой, которая защищает его от агрессивной внешней среды, питает, выравнивает. Эта пленка абсолютно не мешает волосу дышать. Обработка идет гипоаллергенными веществами, которые не содержат в своем составе химикаты и консерванты. Только чистые протеины, витамины и экстракты лечебных трав. Благодаря этой процедуре, волосы буквально оживают: не секутся, не ломаются, становятся более плотными и прекрасно расчесываются.

Исходя из всего вышесказанного, ламинирование вполне безопасно для беременных женщин, конечно, если процедуру будет делать профессионал.

Наращивание волос

Все современные девушки дано знают о наращивании волос. За несколько часов вы получаете длинные и густые волосы. Удлинение проходит двумя способами: горячим и холодным.

При горячем методе кератиновая капсула с прядью волос присоединяется при помощи специальных щипцов и высоких температур. При более щадящем варианте спайка локонов проходит при помощи кератиновой смолы и особого клея. Конечно, горячий способ наращивания волос не рекомендован беременным женщинам, особенно находящимся в первом триместре беременности.

Что касается холодного способа, то он абсолютно безопасен для будущих мам. При помощи металлокерамических колец, едва определяемых на ощупь, к волосам клиента крепятся искусственные локоны. Такие пряди можно носить до четырех месяцев, они беспроблемно снимаются и корректируются.

Биозавивка

Тем девушкам, которым нравятся кудри, можно порекомендовать биозавивку. В данной процедуре используются только безвредные биоактивные компоненты: экстракты лекарственных растений, бета-каротин, цистин и комплекс витаминов.

Завивать можно мелированные, окрашенные и поврежденные от химических процедур волосы. Процедура не только сделает их красивыми, но и оздоровит их. Биозавивкой можно зрительно увеличить объем волос. Для этого раствор наносят на корни волос.

Но, хотя процедура весьма безобидная, все же не рекомендуется пользоваться ею беременным женщинам в первом триместре .


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.