29 сентября в Киеве открывается 24-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение»

Дата: 18-06-2015, 21:47

29 сентября в Киеве открывается 24-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение»С 29 сентября по 1 октября 2015 года в Киеве пройдет крупнейшая в Украине 24-я Международная медицинская выставка «Здравоохранение».

Место проведения: Украина, Киев Международный выставочный центр (Броварской просп., 15).

Организаторы выставки: ДП «Премьер Экспо» (Украина), «ITE Group Plc.» (Великобритания). Соорганизатор — Министерство здравоохранения (МЗ) Украины.

Ежегодно выставка «Здравоохранение» собирает более 350 ведущих производителей и дистрибьюторов оборудования, услуг, медикаментов, изделий медицинского назначения из Украины и других стран. Более 20 лет выставка помогает расширить рынок и укрепить партнерские связи компаниям из Австрии, Беларуси, Германии, Греции, Индии, Испании, Италии, Китая, Кореи, Литвы, Латвии, Польши, Турции, Чехии, Швейцарии.

Инновационное диагностическое оборудование ведущих мировых производителей — томографы, УЗИ-сканеры, электрокардиографы, рентгеновские аппараты — будут представлены на стендах компаний «УМТ+» («Toshiba», Япония), «Медиторг» («Hitachi Aloka», Япония), «Sonoscape Украина», «Мед Эксим» («Esaote», Италия) и др.

Инновационный менеджмент в медицине

Тема одноименной экспозиции — инновационные решения для бизнеса в медицинской и фармацевтической промышленности. В рамках раздела будут представлены все аспекты организации работы современного лечебного учреждения — от проекта строительства с учетом всех требований и стандартов до обучения персонала и оптимизации бизнес-процессов.

Обновленная аудитория и Байерская программа

В первой половине 2015 г. организаторы выставки провели исследование среди экспонентов, по результатам которого целевая аудитория выставки была скорректирована в соответствии с запросами участников. Прежде всего, пополнились и расширились категории VIP-клиентов, привлечением которых в рамках Байерской программы занимается отдельный менеджер.

«Байерская программа — это специальный сервис для экспонентов и ключевых посетителей выставки, направленный на повышение эффективности участия компаний в выставке, а для посетителей — это дополнительный сервис и комфорт», — отметила менеджер по работе с VIP-посетителями Александра Филатова.

Научная программа

В формировании научной программы выставки участвуют МЗ Украины, НАМН Украины, департамент здравоохранения КГГА, Министерство социальной политики Украины, Всемирная ассоциация медицинского туризма и Украинская ассоциация медицинского туризма, исследовательские агентства и компании-экспоненты. Семинары и конференции программы будут посвящены вопросам реформы, актуальным задачам управления лечебными учреждениями, проблемам кардиологии, радиологии, урологии, фармотрасли, лабораторных исследований и других сфер медицины.

Выставка «Здравоохранение» становится оптимальным инструментом для ознакомления с современными достижениями медицинской науки и техники, повышения уровня знаний каждого медицинского работника о новейших разработках, которые уже доступны в Украине.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.