19–23 мая 2015 года в Киеве пройдет Школа Бизнес-Тренеров Виктории Березиной

Дата: 7-05-2015, 17:35

19–23 мая 2015 года в Киеве пройдет Школа Бизнес-Тренеров Виктории Березиной19–23 мая 2015 года в Киеве пройдет Школа Бизнес-Тренеров Виктории Березиной.

Организатором мероприятия выступает Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis. Программа ориентирована на корпоративных тренеров, специалистов по развитию и обучению персонала, HR-менеджеров; начинающих фриланс-тренеров, имеющих опыт проведения тренингов, желающих повысит свою компетентность, и пополнить свой тренерский арсенал новыми инструментами; собственников компаний, руководителей отделов и направлений, мотивированных на профессиональное развитие и освоение инструментов развития бизнеса или профессии бизнес-тренера.

Цели программы:

Повысить личную эффективность участников, путем формирования идеологии Лидера.
Развитие тренерских компетенций в области проектирования эффективного тренинга: модели, структуры, кейсы, упражнения и т.д.
Развитие умений и навыков, необходимых для успешного проведения участниками обучающих мероприятий в контексте бизнеса.
Формирование у участников умения (навыков) работать с аудиторией в различных ситуациях.

Результаты программы:

После прохождения обучения участники смогут видеть истинную причину проблематики бизнеса и самостоятельно разрабатывать тренинговые модули и программы для ее изменения.
Участники проекта на практике пройдут поэтапно весь процесс от диагностики потребностей в обучении до посттренингового сопровождения.
Участники пополнят свой тренерский арсенал уникальными инструментами, упражнениями, кейсам и бизнес играми.

Уникальность программы:

Программа поможет определить собственные ментальные установки и слабые моменты в них, что будет способствовать не только успешной деятельности в бизнесе, а также позволит выйти на принципиально новый уровень жизни в целом.
Программа максимально адаптирована к условиям современного рынка, включает в себя как инструменты тренерской деятельности, так и основные технологии Менеджмента, Психологии, НЛП и Коучинга, что повышает конкурентное преимущество выпускников школы.
В процессе обучение участники разрабатывают собственную программу тренинга и по окончанию школы имеют готовый продукт прошедший аудит и рецензирование экспертами рынка тренингов.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.