26-27 марта 2015 года в Киеве состоится IV Ежегодная Конференция «Медицинское учреждение: организация и управление»

Дата: 13-03-2015, 19:56

26-27 марта 2015 года в Киеве состоится IV Ежегодная Конференция «Медицинское учреждение: организация и управление»26-27 марта 2015 года в Киеве состоится IV Ежегодная Конференция «Медицинское учреждение: организация и управление».

Главная цель конференции - раскрытие основ и принципов производства процесса создания и управления медицинским учреждением, освещение актуальных вопросов, постоянно возникающих в работе медицинских учреждений.

Уникальность конференции «Медицинское учреждение: организация и управление» заключается в том, что компании-организаторы имеют многолетний опыт практической работы по организации, управления и юридического сопровождения в медицинской деятельности, поэтому приглашают к участию в конференции исключительно докладчиков-практиков, которые на собственном профессиональном уровне освещают главные аспекты работы медицинских учреждений различных форм собственности, а участники всегда имеют возможность приобщиться к дискуссии.

Конференция будет интересна владельцам и руководителям частных медицинских учреждений, менеджерам здравоохранения, главным врачам и юристам, которые предоставляют консалтинговые услуги учреждениям здравоохранения, а также будет полезна всем желающим открыть собственную частную медицинскую практику.

Организаторами конференции выступают - юридическая компания Бабич и партнеры и компания МедЭксперт.

В течение двух дней участники конференции смогут получить квалифицированные советы от руководителей частных медицинских учреждений, менеджеров здравоохранения, главных врачей и юристов, оказывающих консалтинговые услуги учреждениям здравоохранения.

Докладчиками на конференции выступят:

Валерий Зукин - директор клиники репродуктивной медицины «Надия»
Алексей Бабич - Генеральный директор Медицинской лаборатории «ДЕЛА»
Павел Вдович - Координатор проектов программ поддержки малого бизнеса ЕБРР
Максим Москаленко - Генеральный менеджер клиник «Немецкая стоматология»
Павел Ковтонюк - главный редактор журнала «PRO менеджмент в здравоохранении»
Татьяна Михнова - Генеральный директор Медицинского центра Святой Параскевы
Елена Бабич - медицинский адвокат, руководитель Юридического бюро Елены Бабич
Елена Лепешина - директор компании «МедЭксперт».

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.