24 апреля 2014 года в Киеве состоится конференция «Киевские дерматологические дни. Дерматоонкология»

Дата: 23-04-2014, 12:53

24 апреля 2014 года в Киеве состоится конференция «Киевские дерматологические дни. Дерматоонкология»24 апреля 2014 года в Киеве состоится конференция «Киевские дерматологические дни. Дерматоонкология».

Конференция пройдет в рамках Национальных Дней диагностики раков кожи при поддержке Министерства здравоохранения Украины, Национальной академии медицинских наук Украины, Киевской городской государственной администрации и НМАПО им. Шупика.

Мероприятие соберет известных специалистов Украины и стран СНГ в области дерматологии и онкологии с 10:00 до 16:00, в актовом зале Киевобладминистрации (Киев, площадь Леси Украинки, 1).

Перед аудиторией выступят с докладами известные специалисты в области дерматологии и онкологии Александр Литус, Сергей Коровин, Игорь Куценко, Богдан Литвиненко, Мария Кукушкина, Антон Владзимирский, Алина Мантула и другие.

В ходе конференции будут рассмотрены основные вопросы профилактики, диагностики и лечения дерматоонкологичних заболеваний. Отдельно будут освещены современные подходы к дистанционной диагностики новообразований кожи, а также применение современных возможностей телемедицины в этой области.

Все участники конференции получат уникальную возможность ознакомиться с методологическими и технологическими аспектами телемедицинской системы диагностики в дерматоонкологии.

Также для ряда специалистов состоится мастер-класс, на котором будут рассмотрены практические аспекты диагностики новообразований кожи.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.