В Москве соберутся ведущие мировые стоматологи

Дата: 24-03-2014, 10:57

В Москве соберутся ведущие мировые стоматологиС 21 по 24 апреля в московском «Крокус Экспо» в очередной раз пройдет выставка «ДЕНТАЛ САЛОН» - 2014.

«ДЕНТАЛ САЛОН» - одна из крупнейших в Европе и вторая по авторитетности международная стоматологическая выставка в России, где встречаются представители мирового рынка стоматологического оборудования и российского рынка стоматологических услуг. В этом году ДЕНТАЛ САЛОН» традиционно представит множество новинок отрасли и серьезную программу мероприятий.

Вновь в Москву приедут звезды мировой стоматологии, чтобы представить российским специалистам последние тенденции отрасли и лечебного дела. Впервые будет представлен 3D-формат презентации - целый день 20 апреля в рамках пре-конгресса будет посвящен имплантологии в 3D. Известный итальянский специалист по имплантологии и пародонтологии Мауро Мерли (Mauro Merli), автор книги "Имплантация: план комплексного лечения", представит видео операций в 3D-формате. Аналогов подобных мероприятий по объему материала, представленного в 3D, еще нигде не проводилось.

Эксперт в области эстетической стоматологии др. Дидье Дичи (Didier Ditchie) из Швейцарии вновь приурочит свое посещение Москвы к выставке «ДЕНТАЛ САЛОН» и проведет 23 апреля только один курс по теме "Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологической стираемости зубов". Приедет на выставку и еще один известный швейцарский стоматолог, владелец зуботехнической лаборатории Ваник Кауфманн-Джиноян. Как сообщили в Официальном представительстве немецкой фирмы KaVo в России и странах СНГ , Кауфманн-Джиноян представит новую уникальную CAD/CAM систему KaVo ARCTICA, аналогов которой до этого не было на российском рынке.

У ортодонтов на выставке будет возможность узнать про новый взгляд на современную ортодонтию от мэтра израильской ортодонтической элиты Гильада Хар-Циона, который в свое время участвовал в разработке аппаратов «Умного Зажима» (Smart Clip) и прозрачного УЗ (Clarity SL), а сегодня выступает на международных конференциях и имеет богатый практический опыт с системами большинства производителей.

Для удобства участников и гостей выставка пройдет в оснащенном всем необходимым выставочном центре, рядом с которым находится станция метро с переходами прямо к выставочным залам и парковка на 26 000 мест.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.