28 января 2014 года в Киеве состоится Пресс -ланч «Роль клинических испытаний в разработке инновационных медицинских препаратов. Значение для пациентов, общества и государства»

Дата: 27-01-2014, 13:22

28 января 2014 года в Киеве состоится  Пресс -ланч «Роль клинических испытаний в разработке инновационных медицинских препаратов. Значение для пациентов, общества и государства»28 января 2014 года в Киеве состоится Пресс -ланч «Роль клинических испытаний в разработке инновационных медицинских препаратов. Значение для пациентов , общества и государства»

28 января 2014 года в Киеве состоится состоится пресс -ланч, посвященный теме клинических испытаний, их роли в разработке инновационных препаратов в мире и значении для пациентов и общества в Украине.

На мероприятии ведущие украинские специалисты в области клинических испытаний предоставят участникам информацию и обсудят следующие вопросы:

• Процесс создания инновационных медицинских препаратов. Наиболее значимые разработки и наработки последних лет
• Клинические испытания, как неотъемлемый этап в разработке новых лекарственных средств и методов терапии. Фазы клинических испытаний
• История и специфика проведения клинических испытаний в Украине
• Значение клинических испытаний для украинских пациентов, общества и государства

Эксперты , которые примут участие в пресс-ланче:

• Игорь Бондаренко - д.м.н., профессор, заведующий кафедрой онкологии и медицинской радиологии Днепропетровской государственной медицинской академии;
• Сергей Михайлов - MD, председатель Подкомитета по клиническим испытаниям Европейской Бизнес Ассоциации;
• представители индустрии.

Место проведения: Киев , Андреевский спуск , 1А , Европейская Бизнес Ассоциация.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.