10 февраля 2014 года в Москве состоится 11-й Всероссийский стоматологический форум «Дентал Ревю-2014»

Дата: 13-01-2014, 14:27

10 февраля 2014 года в  Москве состоится  11-й Всероссийский стоматологический форум «Дентал Ревю-2014»10 февраля 2014 года в Москве состоится 11-й Всероссийский стоматологический форум «Образование, наука и практика в стоматологии» по объединенной тематике «Кариес зубов и его осложнения у детей и взрослых. Современные методы диагностики, профилактики и лечения».

Место проведения: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (65-66 км Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД), торгово-выставочный комплекс, павильон №2, зал 5).

Особенность «Дентал-Ревю» в органичном совмещении академической научной конференции и выставки-ярмарки, что поможет стоматологам в начале года всесторонне подготовиться к качественному обслуживанию пациентов.

Еще одна особенность форума: это уникальное мероприятие, объединяющее образование, науку и практику в стоматологии. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет вновь привлек в качестве докладчиков ведущих специалистов и признанных лидеров в своих областях стоматологии.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.