9-10 января 2014 года в Египете состоится 6-я Международная конференция посвященная раку груди и онкологическим заболеваниям в гинекологии

Дата: 25-12-2013, 14:59

9-10 января 2014 года в  Египете состоится 6-я Международная конференция посвященная раку груди и онкологическим заболеваниям в гинекологии9-10 января 2014 года в Каире (Египет) состоится 6-я Международная конференция посвященная раку груди и онкологическим заболеваниям в гинекологии BGICC 2014.

Миссия BGICS является одним из международной многопрофильной организацией, занимающейся содействия науку груди-гинекологическая онкология и улучшения лечения больных раком и их семей во всем мире. Мы стремимся, чтобы уменьшить человеческие страдания от рака во всем мире.

Конференция организована BGICS, некоммерческим обществом, деятельность которого направлена на содействие оптимальные стандарты лечения для пациентов с грудным и гинекологическим раком.

Научная программа разработана с целью дать хорошую платформу для обмена опытом по раку и наметить фактическое состояние проблем, связанных с раком груди и гинекологического рака, с обсуждением перспектив в контексте самой последней международные тенденции и инициативы для лечения.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.