5-7 февраля 2014 года в Красноярске состоится XXII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика»

Дата: 21-12-2013, 13:14

5-7 февраля 2014 года в Красноярске состоится XXII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика»5-7 февраля 2014 года в Красноярске состоится XXII специализированный медицинский форум «ЕнисейМедика».

Место проведения: Россия, Красноярск, МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Медицинский форум традиционно соберёт единомышленников, работающих в системе здравоохранения, и всех, кто интересуется современными медицинскими технологиями.

В мероприятии примут участие ведущие компании, которые занимаются производством медицинской техники и разработкой новых технологий.

В наш век быстрых изменений это крайне важно. Современная медицина – это не просто доктор со стетоскопом. Это, прежде всего, очень мощная технологичная поддержка решений, которые принимает врач».

Такое внимание к Форуму в полной мере оправдано. Именно на площадке «ЕнисейМедики» ежегодно демонстрируются новинки медицинской техники для всех отраслей, неотложная медицинская помощь, фармацевтика, косметология и эстетическая медицина, а также различные медицинские услуги для населения.

В 2014 году на Форуме ожидается более 150 экспонентов из разных уголков России и зарубежья, а также порядка 5000 посетителей-специалистов.

На выставочной площадке можно будет познакомиться с современным лечебно-диагностическим, офтальмологическим, косметологическим, лабораторным и реабилитационным оборудованием, большим ассортиментом лекарственных препаратов, средствами для дезинфекции и стерилизации, расходными материалами и биологически активными добавками из природного сырья, аппаратами для омоложения кожи, средствами коррекции фигуры и многим другим.

В рамках деловой программы традиционно пройдут научно-практические конференции для кардиологов, косметологов, пульмонологов, гастроэнтерологов, неврологов, педиатров и других специалистов. В течение всех дней будет работать консультационная площадка по укреплению здоровья, где можно получить консультации узких специалистов, пройти диагностику состояния здоровья, сделать флюорографию. Красноярский краевой центр крови № 1 организует для всех желающих донорскую акцию.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.