3-7 января 2014 года года на Гавайях пройдет симпозиум PSB14 Cancer Panomics Session

Дата: 19-12-2013, 13:04

3-7 января 2014 года года на Гавайях  пройдет  симпозиум PSB14 Cancer Panomics SessionС 3 по 7 января 2014 года на Гавайях (США) пройдет симпозиум Pacific Symposium on Biocomputing (PSB14) Cancer Panomics Session.

Точность медицина обещает преобразовать лечение рака в следующем десятилетии за счет использования высокой пропускной последовательности и других технологий, чтобы определить контрольные молекулярные аберрации, что, в свою очередь предлагают терапевтические уязвимости опухоли каждого пациента.

Помимо обобщенных методов лечения рака, которые без разбора в природе, мы стремимся решить 'panomics' рака - сложное сочетание конкретного пациента характеристик, которые ведут разработку опухоли каждого человека и ответа на терапию.

Американское общество клинической онкологии использовал определение panomics рака в их видения документа: Формируя будущее онкологии: Предусматривающей Рак Уход в 2030 году. Реализация этой концепции потребует новой инфраструктуры и вычислительных методов для эффективной интеграции этих данных и запрашивать у него в реальном времени для терапии и / или клинической выбора пробного для каждого пациента.

Что такое рак Panomics & почему это важно?

Precision онкология повлечет за собой получение соматических мутаций, транскриптов и метилирования профили опухоли пациента и согласованный нормальную ткань от данных о последовательностях высокой пропускной. Одна из основных задач для биоинформатики является затем объединить эту информацию с предварительного биологических знаний, таких как тропа информации, белок-белковых взаимодействий, и биомедицинской литературы, с соответствующей исхода или других диагностических данных, полученных из медицинской карты пациента, а также базы данных по имеющимся клинических испытаний . Вычислительные задачи такого интегративного анализа данных являются значительными и требуют переосмысления, как данные обрабатываются и объединяются с сыром уровне данных молекулярной / последовательности к терапевтическому докладе вариантов, чтобы сделать этот процесс более эффективным, точным, и просвещение для клиницистов, исследователей и пациенты.

Сессия направлена ​​на изучение вычислительные потребности для того, чтобы точность онкология через panomics рака, а также поощрять вычислительных биологов в академических и промышленных кругов, чтобы собраться вместе, чтобы решать сложные задачи по осуществлению такого видения. Организаторы стремятся оригинальный вклад которых обсуждаются новые методы или алгоритмы / инфраструктуры в состоянии интегрировать два или более "омик" и / или клинические типы данных, направленные для обеспечения точности медицины в отдельных больных раком (в отличие от картины найти алгоритмы для перекрестных исследований) . Представление может также официально представляют новый задачу на рака интегративной анализа, что сообществу придется решать, но чаще опишу алгоритмы, модели и оригинальные решения для конкретной задачи анализа интеграции данных в рак.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.