13–14 декабря 2013 года в Киеве состоится 3-я сессия «Pharma Marketing Academy»

Дата: 5-12-2013, 14:15

13–14 декабря 2013 года в Киеве состоится 3-я сессия «Pharma Marketing Academy»13–14 декабря 2013 года в Киеве состоится 3-я сессия «Pharma Marketing Academy».

Место проведения обучения: Украина, Киев, обучающий центр (ул. Жилянская 146, 1-й этаж).

Организатором Pharma Marketing Academy является Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis при поддержке Сegedim Украина. Информационным партнером Pharma Marketing Academy выступает портал МЕДФАРМКОННЕКТ.

В отличие от длительного (ВУЗ) и от краткосрочного (курсы) общемаркетингового обучения – Pharma Marketing Academy дает прикладные знания современного маркетинга 2.0. (3.0) и фарм-маркетинга, остро необходимые бизнесу. От глубокого понимания современных концептов и трендов маркетинга мы идем к прикладным технологиям и учим маркетеров: как это применять в фармацевтической отрасли.

В отличие от краткосрочных семинаров, тренингов, школ – Pharma Marketing Academy дает системные и глубокие знания, а также практические навыки, которые Вы сможете сразу же использовать для своей работы.

Целевая аудитория обучения:

• Действующие продакт-менеджеры и бренд-менеджеры с небольшим опытом работы.
• Продакт-менеджеры и бренд-менеджеры, желающие повысить свою профессиональную компетентность.
• Сотрудники не-маркетинговых подразделений фармацевтических компаний, желающие развиваться и понимать первопричины маркетинговых активностей, получив прикладное обучение по фарм-маркетингу.
• Специалисты с высшим медицинским или фармацевтическим образованием, желающие развиваться в направлении фарм-маркетинга.

Pharma Marketing Academy это: 2 месяца прикладного очного и дистанционного обучения, 3 сессии = 6 дней очного обучения = 48 академических часов, 6 бизнес-тренеров-практиков – ведущих экспертов фармрынка и лучших маркетологов с других рынков, работа участников обучения над проектом маркетингового плана. Каждая сессия заканчивается выдачей домашнего задания с обеспечением дистанционного консультирования участников. Обучающий модуль включает в себя: представление современных концептов и инструментов маркетинга, адаптированных к продуктовому фармацевтическому маркетингу, практические упражнения и кейсы из фармотрасли и практика бенчмаркинга из других отраслей, индивидуальные задания, групповые упражнения, деловые игры, мозговые штурмы, дискуссии.

Тренеры и преподаватели Pharma Marketing Academy:

Александр Юрчак, эксперт по вопросам стратегического маркетинга, ведущий бизнес-тренер, директор B2Bray;
Ирина Горлова, генеральный директор компании SMD;
Лана Чубаха, генеральный менеджер компании Сegedim Украина;
Игорь Жеребко, эксперт-консультант по фарм-маркетингу, директор компании Целевой Маркетинг,
Роман Шихутский, директор компании Media First (ТWIGA Group);
Алена Романовская, эксперт-консультант по фарм-маркетингу, управляющий директор Фармацевтической Ассоциации Lege Artis.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.