26 ноября 2013 года в Киеве состоится Международный медицинский форум «Использование природных оздоровительных продуктов питания как средств профилактической заместительной терапии»

Дата: 22-11-2013, 13:34

26 ноября 2013 года в Киеве состоится Международный медицинский форум «Использование природных оздоровительных продуктов питания как средств профилактической заместительной терапии»26 ноября 2013 года в Киеве состоится Международный медицинский форум «Использование природных оздоровительных продуктов питания как средств профилактической заместительной терапии».

На Международном медицинском научно-практическом форуме будут представлены доклады известных ученных, которые занимались изучением состава, свойств и воздействия препарата компании Вертера на человеческий организм.

Организатором мероприятия выступает компания Вертера Органик (Vertera Organic), являющаяся славянской международной компанией, основой философии которой является осознание целостности, как совершенного единства человека и природы. Этот подход лежит в основе создания и производства эффективной, безопасной и полностью натуральной продукции для здоровья и долголетия. Вертера Органик, взяв за основу разработки украинского ученого, более 40 лет посвятившего изучению морских водорослей и их роли в питании человека, доктора медицинских наук, профессора Корзуна Виталия Наумовича, произвела гелеобразный продукт, обладающий высокой биологической ценностью, мощнейшей дезинтаксикационной активностью и высокой степенью усвоения организмом. В том же году компанией были инициированы и проведены первые клинические исследования, и на их основании гель получил статус продукта диетического (лечебного и профилактического) питания. На Международном медицинском научно-практическом форуме будут представлены доклады известных ученных, которые занимались изучением состава, свойств и воздействия препарата на человеческий организм.

Место проведения: Конференц-зал Украинского научно-исследовательского института питания по адресу, Украина, Киев, ул. Попудренка, 50.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.