14-15 ноября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция «Мультидисциплинарные эндоваскулярные вмешательства»

Дата: 11-11-2013, 12:31

14-15 ноября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция  «Мультидисциплинарные эндоваскулярные вмешательства»14-15 ноября 2013 года в Киеве состоится Научно-практическая конференция с международным участием «Мультидисциплинарные эндоваскулярные вмешательства».

Организатором мероприятия выступает Государственное учреждение «Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова НАМН Украины».

Ожидается участие около 150 специалистов, в том числе из Украины, России, Беларуси и Японии.

В этом году Институт Шалимова проводит конференцию уже в 6-й раз, эксперты соберутся, чтобы обменяться опытом в области прогрессивного лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Программа конференции традиционно посвящена ключевым вопросам интервенционной кардиологии, а также освещает вопросы современных наиболее распространенных эндоваскулярных вмешательств. Не секрет, что сегодня интервенционные кардиологи не ограничиваются только кардиологическими инвазивными вмешательствами, а опыт вмешательств на коронарных артериях позволяет успешно выполнять операции в разных сосудистых регионах.

Лекционный материал будет представлен ведущими отечественными и зарубежными экспертами по ключевым вопросам интервенционной кардиологии и эндоваскулярной хирургии и даст представление о перспективных направлениях в отрасли.

Отдельная сессия будет посвящена лечению возникающих осложнений, клиническим случаям в записи, предложенных участниками конференции.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.