7-8 ноября 2013 года в Киеве состоится III всеукраинский съезд специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуры

Дата: 4-11-2013, 15:11

7-8 ноября 2013 года в Киеве состоится III всеукраинский съезд специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуры7-8 ноября 2013 года в Киеве состоится III всеукраинский съезд специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуры.

Организаторами мероприятия выступают Государственное учреждение «Украинский медицинский центр спортивной медицины МЗ Украины» и Ассоциация специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины.

Ожидается участие около 100 специалистов, в том числе из Украины, России и Беларуси - главные врачи областных врачебно-физкультурных диспансеров, центров здоровья, ведущие ученые из спортивной медицины и лечебной физкультуры, врачи-практики.

В рамках съезда будет проведена конференция Ассоциации специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре, созданной в 2005 году, на которой были решены вопросы , связанные с улучшением медицинских проблем физкультуры и спорта.

Контакты:

Государственное учреждение «Украинский медицинский центр спортивной медицины МЗ Украины».
Ассоциация специалистов по спортивной медицине и лечебной физкультуре Украины.
01033, Киев, ул. Тарасовская, 6.
Тел. (044) 501-33-20

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.