11 октября 2013 года в Киеве состоится 10-я Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии»

Дата: 11-10-2013, 12:49

11 октября 2013 года в  Киеве состоится  10-я Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии» 11 октября 2013 года в Киеве состоится 10-я Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии» – Re:Mark 2013.

Международная научно-практическая конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии» – Re:Mark проводится ежегодно с 2004 года.

Является единственной в Украине конференцией по маркетингово-исследовательской проблематике общенационального уровня и уверенно, по оценке профессионального рейтинга, занимает позицию самого значительного ежегодного собрания специалистов по маркетинговым исследованиям в Украине.

Проблематика Конференции направлена на получение всеобъемлющих ответов на извечный вопрос: «Quo Vadimus, или Куда идём?». Организатором конференции выступает Украинская Маркетинговая Группа (UMG-Intеrnational), основатель портала МЕДФАРМКОННЕКТ.

Модератор Конференции:

профессор Евгений Ромат, председатель Союза рекламистов Украины, главный редактор журнала «Маркетинговые исследования в Украине» - координатор Re:Mark-2013.

Модератор панельной дискуссии с клиентами: Артур Герасимов, генеральный директор компании UMG-International - организатор Re:Mark-2013.

Место проведения: Украина. Киев, Международный институт менеджмента (ул. Шулявская 10/12 В, 5-й этаж, Конференц-зал).


Миссия Конференции: отображение высшего уровня технологий и современного инструментария в области маркетинговых исследований, достигнутых в Украине и за рубежом на данный момент, ознакомление с ними украинской бизнес-общественности.

Докладчики: в рамках Конференции выступят ведущие украинские и зарубежные специалисты в сфере маркетинговых исследований.

Участники: за 9 лет проведения в Конференции приняли участие более 1000 человек из 500 компаний Украины, России, Белоруссии, Польши, Германии, Великобритании, Эстонии.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.