7-8 октября 2013 года в Судаке состоится Научно-практическая конференция с международным участием «Современная кардиология и кардиохирургия: путь от проблем к решению

Дата: 4-10-2013, 12:15

7-8 октября 2013 года в Судаке состоится  Научно-практическая конференция с международным участием «Современная кардиология и кардиохирургия: путь от проблем к решению7-8 октября 2013 года в Судаке состоится Научно-практическая конференция с международным участием «Современная кардиология и кардиохирургия: путь от проблем к решению», посвященная памяти профессора Л.Н. Сидаренкою

Ожидается участие около 350 специалистов, в том числе из Украины, России, Литвы и Беларуси.

Цель конференции — ознакомить терапевтов, педиатров, семейных врачей, ревматологов, неонатологов, клинических фармакологов, кардиологов и детских кардиоревматологов, кардиохирургов с передовыми методами диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Кроме лекционной части, программа конференции включает проведение круглых столов, где каждый присутствующий получит возможность представить свою работу, изложить точку зрения на интересующую проблему, участвовать в дискуссии, и, самое главное, получить важную для работы информацию.

В программе конференции планируются симпозиумы отечественных и зарубежных фирм производителей фармакологических препаратов и медицинского оборудования.

Организаторами мероприятия выступают Государственное учреждение «Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского »МЗ Украины, Министерство здравоохранения АР Крым, Министерство здравоохранения АР Крым, Государственное учреждение« Институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова »АМН Украины, Ассоциация кардиологов Украины, Ассоциация детских кардиоревматолог Крыму и Общество терапевтов Крыма.

Организаторы конференции приложат все усилия для того, чтобы максимально охватить все стороны профессиональных интересов врачей.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.