27-28 ноября 2013 в Киеве состоится Научно-практический конгресс «Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии»

Дата: 23-09-2013, 17:54

27-28 ноября 2013 в Киеве состоится Научно-практический конгресс «Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии»27-28 ноября 2013 в Киеве состоится Научно-практический конгресс «Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии».

Организаторы мероприятия - Ассоциация педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов Украины.

Место проведения конгресса: Украина, Киев, ГУ «Центр культуры и искусств» (ул. Ирининская, 6).

Докладчики - ведущие специалисты из Украины, России и Беларуси.

Цель проведения конгресса: повышение образовательного уровня медицинских работников по вопросам диагностики и лечения гастроэнтерологических заболеваний, основных положений лечебно-профилактического питания детей для улучшения качества оказания медицинской помощи детям Украины соответствии с современными международными стандартами, формирование основных задач и научных направлений на ближайшие годы.

В рамках конгресса будет работать выставка медицинской техники, медикаментов, лабораторных тестов. К участию в Научно-практическом конгрессе приглашаются детские гастроэнтерологи, педиатры, врачи общей практики - семейной медицины. Участники мероприятия получат сертификат, образцы и информационные материалы выставки.

Формы участия в конгрессе:

выступление с докладом;
участие без доклада;
для фирм и организаций: проведение выставок современных средств диагностики и лечения, образцов медицинской и лабораторной техники, демонстрация новейших информационных технологий в медицинской практике.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.