5-7 сентября 2013 года в Киеве состоится ХII Съезд Всеукраинского врачебного общества

Дата: 22-08-2013, 14:36

5-7 сентября 2013 года в Киеве состоится  ХII Съезд Всеукраинского врачебного общества С 5 по 7 сентября 2013 в Киеве будет проходить ХII Съезд Всеукраинского врачебного общества (ВУЛТ).

Место проведения: Украина, Киев, ул. Салютная, 2 Б.

Программные вопросы съезда:

1. Медицинская к-та и последипломное образование: современное состояние и перспективы развития.

2. Состояние реформирования системы здравоохранения в Украине.

3. Современное состояние и перспективы развития профилактической медицины в Украине, мировой опыт.

4. Новое в медицине по специальностям: акушерство и гинекология, педиатрия, кардиология, ревматология, пульмонология, фтизиатрия, гастроэнтерология, нефрология, урология, неврология, нейрохирургия, психиатрия, эндокринология, иммунология, аллергология, оториноларингология, офтальмология, инфекционные болезни, вирусология, эпидемиология, дерматовенерология , психология, психотерапия, сексопатология, наркология, анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия, хирургия, трансплантология и имплантология, косметология, травматология и ортопедия, онкология, гематология, стоматология, челюстно-лицевая хирургия, рентгенология, радиология, фармакология, клиническая фармакология и токсикология, фитотерапия, гомеопатия, нутрициология, диетология и др..

XII Съезд ВУЛТ включен в Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2013 году, утвержденный МЗ Украины и НАМН Украины (Съезды № 3), что является основанием для оформления командировки.

Для участников съезда и врачей Киевщины будет организована выставка ведущих отечественных и зарубежных фармацевтических фирм «Медицина. Лекарство».

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.