22 августа 2013 года в Киеве состоится Тренинговый модуль «Идеальная коммуникация в аптеке: что надо знать, уметь и как работать»

Дата: 22-07-2013, 16:37

22 августа 2013 года в Киеве состоится Тренинговый модуль «Идеальная коммуникация в аптеке: что надо знать, уметь и как работать»22 августа 2013 года в Киеве состоится Тренинговый модуль «Идеальная коммуникация в аптеке: что надо знать, уметь и как работать».

Организатором мероприятия выступает Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis. Тренинговый модуль предназначен для сотрудников аптек, которые хотят повысить свои знания в области коммуникаций и научится ими пользоваться; для тех, кто не хочет портить свои нервы на работе, а желает получать удовольствие от профессиональной деятельности; для тех, кто планирует развиваться в своей профессии. Информационным партнером мероприятия выступает портал МЕДФАРМКОННЕКТ.

Цель: рассказать участникам об эффективных коммуникациях, какие виды коммуникаций бывают, и как их эффективно использовать в своей работе. Научить их использовать полученные знания. Участникам рекомендуется подготовить конкретные примеры коммуникаций в аптеке: как успешной коммуникации, так и агрессивного или нестандартного поведения клиентов аптеки. Участники тренинга смогут не только в теории узнать, как коммуницировать с разными людьми, но и на реальных примерах увидеть все плюсы и минусы того или иного вида коммуникационных конфликтов, ведь из конфликта – можно извлечь пользу! Также будет возможность получить ответы на интересующие вопросы и еще участники получат рекомендации, которые пригодятся не только в повседневной работе, но и в жизни.

Программа мероприятия:

• Что такое эффективная коммуникация в аптеке и ее составляющие.
• Какие составляющие являются наиболее важными в коммуникации.
• Как сделать коммуникацию – эффективной.
• Как использовать различные варианты коммуникативных схваток при коммуникации в аптеке (психологическое карате и психологическое айкидо).
• Методики перехвата инициативы в коммуникациях.
• Дискуссия и ответы на вопросы. Рекомендации.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Мероприятие бесплатное.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.