24–26 апреля 2013 года в Японии состоится Международная выставка технологий и оборудования для фармацевтической промышленности «P-MEC Япония 2013»

Дата: 22-04-2013, 10:58

24–26 апреля 2013 года в  Японии состоится  Международная выставка технологий и оборудования для фармацевтической промышленности «P-MEC Япония 2013»С 24 по 26 апреля 2013 года в Токио (Япония) состоится Международная выставка технологий и оборудования для фармацевтической промышленности «P-MEC Япония 2013».

Место проведения: Япония, Токио, МВЦ Токио Биг Сайт (Tokyo Big Sight).

Международная выставка технологий и оборудования для фармацевтической промышленности (Pharmaceutical Machinery & Equipment Convention, P-MEC) проходит ежегодно.

Впервые P-MEC была проведена в Мадриде в 2005 году, сейчас ее сессии проходят кроме Японии также в Китае, Индии, Южной Америке и Европе.

Технологии в фармацевтической индустрии быстро развиваются, предлагая все более усовершенствованное оборудование. В индустрии, где технологическое превосходство означает большое преимущество, профессионалы всегда будут искать новые подходы в принятии решений.

Во время работы выставки P-MEC Japan 2013 пройдут конференция и семинары.

Профиль выставки P-MEC Japan отличается от других выставок P-MEC тем, что участники данной выставки акцентируют внимание на оборудовании и технологиях для R&D и производства API, а также промежуточной продукции.

Вниманию посетителей P-MEC Япония 2013 будут представлены следующие разделы:

оборудование для производства, обработки и исследований в фармацевтике
научные разработки
контрольно-измерительные приборы.
оборудование для электрохимического, электромагнитного анализа
оборудование для дистилляции
химическое разделение
финансовые услуги.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.