17-20 января 2013 года в Индии пройдет 28-й Конгресс Азиатско-Тихоокеанской академии офтальмологии

Дата: 13-01-2013, 12:48

17-20 января  2013 года в Индии  пройдет   28-й Конгресс Азиатско-Тихоокеанской академии офтальмологии С 17 по 20 января 2013 года в Хайдерабад (Индия) пройдет 28-й Конгресс Азиатско-Тихоокеанской академии офтальмологии (The 28th Asia-Pacific Academy of Ophthalmology Congress), который будет проводиться совместно с 71-й ежегодной конференции All India офтальмологического общества.

Место проведения: Индия, Хайдерабад, Hyderabad International Convention Center.

В Конгрессе примут участие более 8000 офтальмологов со всего мира.

Являясь одним из наиболее важных конгрессов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, APAO Конгресс является уникальной платформой для вас, чтобы взаимодействовать с международной группой врачей-офтальмологов, хирургов и исследователей, а также, чтобы держать их в курсе последних достижений продуктов и тенденциях в отрасли.

Расположенный в самом сердце плато Декан, Хайдарабад является столицей штата Андхра-Прадеш и 5-м крупнейшим космополитический город в Индии площадью 217 квадратных километров и населением более двух миллионов человек.

Хайдарабад имеет более чем 400-летнюю историю с пьянящую смесь наследие, традиции гостеприимства и процветающей революцию программного обеспечения.

Также известен как «Город жемчуга», Хайдарабад предлагает множество туристических достопримечательностей, начиная от наследия памятников, озер и парков, садов и курорты, музеи, чтобы изысканную кухню и восхитительный опыт покупок. Из всемирно известных жемчужин в традиционных искусств и ремесел, из текстиля всех современных брендов к этнической одежды, город предлагает поразительное разнообразие магазинов. Хайдарабад известен во всем мире своим сказочным рынках алмазов, стеклянные браслеты и встроенные восхитительной «Hyderabadi кухня».


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.