21–24 сентября 2016 года в Днепре пройдет VII Национальный съезд анестезиологов Украины

Дата: 4-09-2016, 09:28

21–24 сентября 2016 года в Днепре пройдет VII Национальный съезд анестезиологов УкраиныС 21 по 24 сентября 2016 года в Днепре пройдет VII Национальный съезд анестезиологов Украины.

Это мероприятие является анестезиологов Украины и особенно для Ассоциации анестезиологов Днепропетровской области, которая уже второй раз за период своего существования принимает такой уважаемый медицинский форум.

Открытие Конгресса состоится в Днепропетровском академическом театре оперы и балета, 21-23 сентября пленарные и секционные заседания будут проходить в культурно-деловом еврейском центре «Менора», а 24 сентября - в аудиториях санитарно-гигиенического корпуса ГУ «Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины».

В работе примут участие врачи-анестезиологи из всех регионов Украины, а также специалисты из Беларуси, США, Израиля и других стран.

В программе Конгресса пленарные и секционные заседания, посвященные разным проблемам анестезиологии и интенсивной терапии. Отдельная секция будет выделена для докладов молодых ученых по современным вопросам интенсивной терапии с награждением авторов лучших научных работ.

Также планируется рассмотрение актуальных вопросов и дальнейших перспектив развития анестезиологии и интенсивной терапии с учетом требований в современных условиях.

Кроме того, будут проведены презентации новой медицинской аппаратуры для анестезиоолгии и интенсивной терапии с демонстрацией её возможностей специалистам в этой области.


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.