28–29 января 2016 года в Москве состоится VIII Всероссийская урологическая видеоконференция

Дата: 29-12-2015, 22:05

28–29 января 2016 года в Москве состоится VIII Всероссийская урологическая видеоконференция28–29 января 2016 года в Москве состоится VIII Всероссийская урологическая видеоконференция.

Место проведения: Россия, Москва, гостиница Салют (Ленинский проспект, 158).

Организатор: Кафедра урологии Российского университета дружбы народов. При поддержке: Российского общества урологов, Российского общества онкоурологов, Московского общества урологов

Программа Восьмой по счету конференции посвящена применению современных оперативных методов лечения распространенных урологических заболеваний на основе новейших технологических достижений. В непосредственном контакте с выдающимися хирургами Вы сможете не только увидеть, но и стать участником обсуждения всех технических приемов проведения операции, возможно, критически взглянув на них и представив свою точку зрения.

Участникам будет предоставлена возможность наглядно проследить ход операции, что позволит получить полное представление об анатомических ориентирах и демонстрируемой методике оперативного лечения. В ходе конференции будут освещены актуальные вопросы диагностики, лечения и продемонстрированы преимущества использования различных методик и приемов в хирургии.

Основные темы:

Оперативная андрология
Реконструктивная урология
Лапароскопические операции в урологии
Онкоурология
Эндоурология
Урогинекология


Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.