Чем полезна медовая вода?

Дата: 13-01-2017, 18:02

Чем полезна медовая вода?Если в стакан сырой воды добавить чайную ложку меда, то можно получить уникальный раствор, обладающий массой целебных свойств.

Дело в том, что мед структурирует сырую (живую) воду, формируя в ней кластерные связи. Структурированная вода увеличивает время жизни и эффективность работы абсолютно всех клеток человеческого организма. А, в сочетании с медом такая вода положительно и комплексно воздействует на организм в целом, что позволяет ему бороться с различными заболеваниями.

Стоит отметить, что медовая вода остается полезной только в течение 20 минут после приготовления. Принимать медовую воду нужно утром натощак, как только вы проснулись (за 15 минут до завтрака) и вечером перед сном (за 30 минут до сна). Пить нужно залпом весь стакан, тогда сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость быстро попадает в кишечник, а оттуда через слизистую – в кровеносное русло.

Медовая вода улучшает работу ЖКТ, восстанавливает микрофлору кишечника и устраняет дисбактериоз, повышает иммунитет, имеет антибактериальный, противовирусный и противогрибковый эффект, полезна при заболеваниях дыхательной системы в качестве профилактики различных недугов.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.