15-16 мая 2018 года в Харькове состоится Форум «Частная медицина в Украине – 2018. Весна»

Дата: 18-03-2018, 13:47

15-16 мая 2018 года в Харькове состоится Форум «Частная медицина в Украине – 2018. Весна»15-16 мая 2018 года в Харькове состоится Форум «Частная медицина в Украине – 2018. Весна».

Место проведения: Украина, Харьков, Premier Palace Hotel Kharkiv (просп. Независимости, 2).

Форум «Частная медицина в Украине» - главный коммуникационный площадка для участников рынка частных медицинских услуг. Его целью является совместный поиск инструментов для совершенствования системы негосударственной охраны здоровья в Украине и методов продвижения этих услуг.

Мероприятие традиционно собирает ведущих экспертов отрасли, среди которых - топ-менеджеры и владельцы частных учреждений здравоохранения, страховых, исследовательских, консалтинговых, сервисных и юридических компаний.

В ходе выступлений докладчиков и дискуссий участники могут ознакомиться со многими актуальными вопросами как с позиции организации эффективной системы предоставления медицинских услуг, так и построения жизнеспособных бизнес-моделей. На форуме поднимаются вопросы необходимости внедрения инноваций и информационных технологий в секторе частной медицины, актуальности правовых аспектов, а также управления и мотивации персонала, работа которого связана с качеством услуг, предоставляемых частными клиниками.

Сегодня перед участниками рынка частных медицинских услуг возникает множество самых разнообразных проблем, связанных с организационными, законодательными, маркетинговыми и другими аспектами ведения бизнеса, которые требуют своевременного решения. Форум «Частная медицина в Украине» всегда служит мощной платформой для налаживания коммуникаций, обмена опытом между профессионалами отрасли и создания представлений о дальнейших путях развития этого относительно молодого сегмента рынка.

Главные темы форума:

Частная медицина - рыночные показатели и запросы к развитию
Государственная и частная медицина - шаги навстречу
Персонал на острие конкуренции на рынке частной медицины
Новый старый тренд - семейный врач
Страховая компания как финансовый и сервисный адвокат медицинского центра
Информационные технологии и управления качеством медицинского учреждения
Медицинское учреждение как архитектурный объект - проблемные вопросы.

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.